浏览在西班牙,葡萄牙和安道尔的优质物业

立即寻找物业

Lucas Fox总经理部

Alexander Vaughan

Lucas Fox联合创始人

alex@lucasfox.com

Alexander自从2005年创立Lucas Fox以来一直住在巴塞罗那。他是一位胜任的律师,并曾为伦敦当地律师事务所服务,包括福尔德和Farrer & Co。Alexander负责公司的日常管理业务、企业在国内和国外的发展和企业推广活动。Alexander如今仍然与国际客户群和高资产私人客户保持联系,并精通英语、西班牙语和法语。

Stijn Teeuwen

Lucas Fox联合创始人

stijn@lucasfox.com

Stijn自从2002年以来一直住在西班牙,并在2005年共同创立了Lucas Fox。他作为一名律师在荷兰和西班牙海岸不同的区域开始建立初创企业。Stijn专注于高价值的商业及物业,而他在Lucas Fox主要负责公司的财务管理和业务发展,并以商用和投资物业为重点。Stijn会说荷兰语、英语、西班牙语和德语。

Tom Maidment

布拉瓦海岸与Maresme海岸合伙人

tom@lucasfox.com

Tom是Lucas Fox布拉瓦海岸和Maresme海岸的经理合伙人。自从2007年成为了Lucas Fox合作人以来,Tom把Lucas Fox发展成布拉瓦海岸最成功的房地产公司之一,而在近年来取得了公司的一些最大的住宅销售交易。Tom在近期成为了Maresme海岸合伙人,并在当地建立了会客室。在加入Lucas Fox之前,Tom在伦敦体育营销行业工作了12年,并管理大金额赞助和公关活动。Tom会说英语、西班牙语和法语。

Stephen Lahiri

马贝拉经理

stephen@lucasfox.com

Stephen在2012年初加入了Lucas Fox。他在房地产销售管理上有11年的经验,并经营太阳海岸、中东和亚洲的物业管理。在此之前,Stephen在伦敦当了5年的国际管理顾问,而在一家设施管理公司当了3年的商业经理。在2013年,Stephen成为了Lucas Fox马贝拉办事处经理。Stephen会说英语、西班牙语和法语。

Rafael Rosendo

Maresme海岸经理

rafael@lucasfox.com

自从在美国房地产行业工作了10年后,Rafael于2010年以销售代理的职位加入Lucas Fox。在2013年,他成为了Lucas Fox Maresme海岸经理,其办公室在Alella小镇,位于巴塞罗那北部。Rafael毕业于房地产、物业管理和产权保险,并被西班牙唯一的房地产监管机构API正式认可。Rafael会讲英语、西班牙语、加利西亚语、葡萄牙语、意大利语和一点加泰罗尼亚语。

Rod Jamieson

马德里经理

rod@lucasfox.com

Rod在地中海豪华房地产市场有11年的经验。出生在英国,Rod在16岁时搬到加拿大,并毕业于市场营销专业,以及多年在零售管理工作了多年。在2009年底搬到西班牙之前,他在戛纳居住了7年,并在一家国际房地产公司做销售管理工作。Rod目前正在带领Lucas Fox马德里的办事处,他的工作在于为国际投资商建立一个住宅及商用物业组合,以及管理一个专业的团队。Rod会说英语、西班牙语和法语。

Juan Luis Herrero

瓦伦西亚经理

juanluis@lucasfox.com

出生在瓦伦西亚,Juan Luis持有经济学学位和商业管理及营销硕士学位,并在房地产行业有23年的工作经验。他曾与Gesfesa合作为瓦伦西亚开发重要的高端房地产项目,以及作为Parquesol的代表人。他在2014年加入Lucas Fox,而他主要的工作是为国际客户提供瓦伦西亚的生活资讯。Juan Luis会说法语、西班牙语和加泰罗尼亚语。

Rachel Haslam

物业销售与估值

rachel@lucasfox.com

Rachel在毕业于现代语言和教育学硕士学位后离开英国并开始周游世界。她走遍世界各地,长时间定居在纽约、加勒比海、新加坡而最终西班牙。来到西班牙之前,她曾在新加坡一所著名大学教法语和西班牙语。在十年前来到西班牙,她决定追求自己真正的梦想:房地产和建筑设计。在2013年加入Lucas Fox之前,她曾在锡切斯经营自己的房地产购买、翻新及出售与出租的公司。Rachel会说英语、西班牙语和法语。

估价申请

向我们的专业顾问免费咨询您的房产估价。

免费估价咨询

您最近查看的房产

免费订阅我们的物业电子报

订阅