联系我们

感谢您对本公司的关注与支持,如需更多资讯请填妥以下表格或致电:(+34) 933 562 989。

Leave this field empty

个人信息

*
*

请提供任何进一步的咨询


提交此表格,您同意我們的隱私政策。

Lucas Fox 办事处

(+34) 933 562 989
info@lucasfox.com
查看Lucas Fox分区办事处的联系方式

International and National Press
carrie@lucasfox.com

Lucas Fox办事处

  • Lucas Fox总办事处

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Spain

    电话 (+34) 933 562 989
    传真 (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • LF TURO公园

    Pau Casals, 9-11
    08021 Barcelona
    Spain

    电话 (+34) 935 952 300
    传真 (+34) 933 041 848
    turopark@lucasfox.com

  • Lucas Fox伊比萨办事处

    Puerto Deportivo Santa Eulària
    Local 5 Zona IV

    07840 Santa Eulària del Río
    Ibiza
    Spain

    电话 (+34) 971 590 630
    ibiza@lucasfox.com

  • Lucas Fox马略卡办事处

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Spain

    电话 (+34) 933 562 989
    传真 (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox马贝拉办事处

    Urb. La Alzambra, Local 2, Nueva Andalucía
    29660 Marbella
    Spain

    电话 (+34) 951 319 994
    marbella@lucasfox.com

  • Lucas Fox Maresme办事处

    Plaça de l’Ajuntament 7, baixos
    08328 Alella
    Spain

    电话 (+34) 935 952 490
    传真 (+34) 933 041 840
    maresme@lucasfox.com

  • Lucas Fox马德里办事处

    C/Prim 19, Bajo izq
    28004 Madrid
    Spain

    电话 (+34) 912 900 182
    电话 (+34) 647 199 117
    madrid@lucasfox.com

  • Lucas Fox瓦伦西亚办事处

    C/ Hernán Cortés 28
    46004 Valencia
    Spain

    电话 (+34) 960 077 790
    电话 (+34) 609 250 048
    fax (+34) 933 041 848
    valencia@lucasfox.com

  • LF 锡切斯

    Calle Mayor, 34
    08009 Sitges
    Spain

    电话(+34) 935 952 550
    传真 (+34) 933 041 848
    sitges@lucasfox.com

  • LF 布拉瓦海岸

    Calle Forgas i Elias 6
    17255 Begur
    Spain

    电话 (+34) 872 22 32 62
    传真 (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox Andorra

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Spain

    电话 (+34) 933 562 989
    传真 (+34) 933 041 848
    andorra@lucasfox.com

  • Lucas Fox Portugal

    Pau Claris 108, pral
    08009 Barcelona
    Spain

    电话 (+34) 933 562 989
    传真 (+34) 933 041 848
    portugal@lucasfox.com